online pharmacy no prescription needed

(07/03) время работы офисов

8-11 марта офисы не работают ...

(24/01) Открыта продажа Автобусных туров на Чёрное море!!!

...

(29/12) время работы офисов и информация по выезду туров!

03 января будет работать офис на Советской 43. 11,00-15,00   ...

(03/11) время работы офисов

4-5-6 ноября наши офисы не работают ...

(19/10) Новый год в Пскове

Открыта продажа туров на Новый год и каникулы в Пскове ...

Читать архив новостей...

- ЭКСКУРСИИ
- СБОРНЫЕ ТУРЫ
- ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
- ГРУППОВЫЕ ТУРЫ
- СОБЫТИЙНЫЕ ТУРЫ
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ
- КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРЫ
- ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ
- ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- МУЗЕИ
- ГОСТИНИЦЫ
- КАФЕ, РЕСТОРАНЫ
- ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ

Виртуальный тур по русским Ганзейским городам

Партнеры

 


 
График туров по России и СНГ

 

Название

даты

стоимость тура

Витебск из Пскова

29.11

1400 руб.

В гостях у белорусского Деда Мороза из Пскова

20-21.12

4950 руб.

"Рождественский парадиз" (СПб)

2-8.01

11740 руб.

Новогодние каникулы в Москве

3-4.01

4600 руб. + ж/д билеты

Новогодние каникулы в Москве

3-5.01

8500 руб. + ж/д билеты

"Каникулы в Минске": Минск-Мир-Несвиж-Дудутки

3-5.01

16539 руб.

"Каникулы в Минске": Минск-Беловежская Пуща- Дудутки

3-5.01

15926 руб.

"Рождественская сказка": Ростов-Ярославль-Кострома-Переяславль Залесский- Сергиев Посад- Мышкин- Углич- Мартыново

3-6.01

13100 руб.

Новогоднее цирковое шоу братьев Запашных в Санкт- Петербурге из Пскова

05.01

от 1200 руб.

Весёлое Рождество в Карелии

5-7.01

13500 руб.

Рождественский Витебск из Пскова

7.01

1400 руб.

Санкт-Петербург на Рождество из Пскова

7-8.01

3200 руб.

В гостях у белорусского Деда Мороза из Пскова

7-8.01

4950 руб.

Рождество на Родине Деда Мороза

7-9.01

14600 руб.

Минск, Cirque du Soleil QUIDAM из Пскова

28-29.03

3650 руб.

 

 

НАШИ НАГРАДЫ
             
тел (8112) 62-23-30
тел/факс (8112) 66-86-40
GSM +7(960) 225-66-88
------------------------------------------
  E-mail:
globus.pskov@gmail.com
globuspskov@rambler.ru
(автоб. туры)
------------------------------------------
  ICQ:
- Ольга (Прибалтика, отправка)
352230241
- Анастасия (отправка, Прибалтика)
239841748
- Елена (автоб. туры на юг, туры
по России и СНГ)
606089447
- Ольга (прием, отправка)
639100198
-----------------------------------------
ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ











 

Туристическое агентство “ГЛОБУС”
www.globuspskov.ru

Администрация сайта: +7 (8112) 66-86-40
© Все права защищены. 2012-2016

 
Туристическое агенство Глобус На главную О нас Карта сайта Отправить нам e-mail